铜陵长途汽车时刻表
信息来源于:铜陵热线 发布时间:2006/10/19
黄 山: 7:40 11:30
九华山: 6:30 7:50
屯 溪: 6:55
上 海: 7:50 8:00 9:00
杭 州: 6:20 13:45
武 汉: 9:30
宣 城: 6:50
宁 波: 12:20
合 肥: 6:00-16:50 每20分钟1班车
安 庆: 6:00-18:00 每20分钟1班车
芜 湖: 6:30-17:30 每30分钟1班车
九华山: 6:30 7:50
屯 溪: 6:55
上 海: 7:50 8:00 9:00
杭 州: 6:20 13:45
武 汉: 9:30
宣 城: 6:50
宁 波: 12:20
合 肥: 6:00-16:50 每20分钟1班车
安 庆: 6:00-18:00 每20分钟1班车
芜 湖: 6:30-17:30 每30分钟1班车